Новости

Гальваника для начинающих простым языком

  26.09.2022 1. Для кого эта статья? В этой статье постараемся подробно рассказать «о гальваники» максимально емко и просто. Не будем углубляться в инженерные термины,  у нас уже достаточно много экспертных статей. Тем,…

Условия корпоративных кредитов ухудшаются

Как известно, кредитование является одним из основных видов банковской деятельности, и любые внешние и внутренние колебания финансовых рынков отражаются на его показателях. Так, по итогам проведенного анализа ЦБ выяснил,…

Оформление кредита под залог недвижимости

Современные люди привыкли решать свои финансовые проблемы при активной помощи банков. Все чаще в интернете можно видеть предложения об оформлении кредита под залог объекта недвижимости. К заключению такой сделки следует подходить…

Кредитование малого бизнеса: главное - сроки кредитования

Сейчас малому бизнесу банки дают кредиты на разные суммы. Разные везде и процентные ставки по кредитам, как и сроки их предоставления. Заявки на обычные кредиты рассматривают быстро, а заявке на получение кредита для малого…

Когда срочно нужны деньги спасет экспресс заем

Темпы развития современной экономики достаточно быстры, и лишь можно наблюдать последствия этого развития, ощущать их влияние, положительное или отрицательное. Понятие быстрых займов еще недавно не было знакомо россиянам,…

Каждый потенциальный клиент банка, желающий взять банковский кредит, первым делом просчитывает свои затраты.

Все эти расчеты делаются весьма приблизительно и основываться на первоначальных расчетах весьма глупо. Проблема состоит и в том, что банковские работники рассчитывают кредит по специальной схеме, и от способа погашения долга…

Безупречная репутация снова в цене

Владельцы и руководители крупных финансовых учреждений, занимающихся кредитованием, смогут занимать подобную должность только при условии полного соответствия выдвигаемым Министерством финансов и Центральным Банком России…